Главная » Брокеры » Брокерская компания NordFX

Брокерская компания NordFX

NordFX — это международная торговая компания на Форексе, регулируемая в Вануату и на Кипре (для трейдеров из ЕС). Предлагая широкий спектр счетов для удовлетворения потребностей различных трейдеров, низкие минимальные депозиты, демо-счет и интеграцию в MT4, фирма понравится многим трейдерам. Платформы Metatrader также обеспечивают автоматическую торговлю и торговые сигналы.

NordFX: акции и бонусы

NordFX в настоящее время проводит акцию «Пригласи друга». Поэтому, когда пользователи приглашают друга и продолжают вносить депозит, реферер получает 10% от этого депозита в качестве денежного бонуса.

NordFX предлагает пользователям разнообразные предложения: отчеты, написанные внутренним аналитиком, обобщают критические события на разных финансовых рынках. Клиенты также имеют возможность гарантированных стоп-лоссов, лимитных ордеров и в значительной степени могут выбрать автоматическую торговлю.

Брокерская компания NordFX

Обзор торговых условий брокера

NordFX — это отличная торговая платформа «один размер подходит всем» — она ​​использует популярную платформу MetaTrader 4, как и многие другие онлайн-брокеры. Он интуитивно понятен и достаточно прост для новичков в трейдинге, чтобы научиться быстро пользоваться. Доступны варианты как управляемых средств, так и автоматических инвестиций, и их развертывание требует минимальной настройки.

Тем не менее, простой в использовании интерфейс не ограничивает более опытных трейдеров: существуют расширенные уровни функциональности, с которыми можно копаться, и широкий спектр данных и диаграмм, доступных для анализа, если пользователи чувствуют, что хотят иметь более прямой контроль и понимание своих инвестиционные решения.

NordFX имеет широкий спектр финансовых инструментов, типов активов и рынков, доступных для торговли пользователями. К ним относятся 33 валютные пары, 11 пар криптовалют, золото, серебро и различные товары. В отличие от многих других брокеров, NordFX также предлагает услуги по управлению инвестициями.

Спреды, предлагаемые на NordFX, чрезвычайно ограничены (особенно по сравнению со многими их конкурентами), начиная всего с 0,0 пипсов. Они остаются конкурентоспособными, передавая сделки на аутсорсинг стороннему поставщику ликвидности, что помогает поддерживать низкие затраты благодаря чрезвычайно большому объему торгов.

Бонусом использования этой платформы является то, что NordFX не взимает комиссию по подавляющему большинству сделок. Однако следует помнить, что при снятии средств взимается комиссия — конкретная сумма зависит от способа вывода средств (системы онлайн-платежей EG, цифровые кошельки или банковский перевод).

NordFX не регулируется FCA или ESMA, как и многие другие популярные брокеры. Таким образом, объем предлагаемого кредитного плеча чрезвычайно высок — хотя он варьируется в зависимости от класса активов, предлагаются ставки до 1: 1000.

Хотя многие опытные трейдеры будут приветствовать этот высокий предел кредитного плеча, для новых инвесторов важно, чтобы они ограничивали свои недостатки. Распространенной причиной, по которой многие новые трейдеры теряют деньги, является чрезмерное расширение их позиций. С таким высоким кредитным плечом это невероятно легко сделать.

NordFX использует платформу MetaTrader 4, которая широко используется в отрасли. Это комплексный, многоцелевой и многофункциональный инструмент, для которого требуется загрузить специальное программное обеспечение. Следовательно, пользователи должны иметь ПК с достаточным объемом памяти для его использования.

Для мобильных пользователей доступна версия приложения под названием MT4. Они доступны для загрузки как на iOS, так и на Android, хотя их функциональность несколько ниже по сравнению с настольной версией.

Различные варианты оплаты доступны на NordFX. Пользователи на платформе могут переводить средства непосредственно на свои счета, использовать кредитные или дебетовые карты или различные другие способы онлайн-платежей. Для вывода доступны одни и те же способы оплаты, и в зависимости от того, какой выбор вы выберете, зависит, сколько времени потребуется, прежде чем деньги появятся на вашем банковском счете — их веб-сайт указывается где-то от 1 до 6 рабочих дней.

Регулирование отмывания денег обычно требует, чтобы снятие средств осуществлялось обратно в тот же источник финансирования, который использовался для депозита.

Прежде чем приступить к открытию реального торгового счета, пользователи могут создать демо-счет с «демо» валютой на сумму 10 000 долларов, чтобы привыкнуть к интерфейсу, изучить платформу и узнать, какие рынки им интересны. Настройка проста процесс, занимающий меньше минуты.

Вывод

NordFX — это онлайн-брокерская компания, основанная в 2008 году, с проверенным опытом предоставления отличных, быстрых услуг своим клиентам и более чем 10-летним опытом торговли. С тех пор на сайте было открыто более 1,2 миллиона учетных записей в 100 странах.

Они стремятся дать своим клиентам возможность торговать криптовалютами, парами Форекс, индексами или акциями и, в отличие от многих конкурентов, также предлагают возможность управляемых инвестиционных услуг. NordFX работает по всему миру, с центрами поддержки в России, Китае, Таиланде, Индии и Шри-Ланке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх