Главная » Брокеры

Рубрика: Брокеры

Форекс-брокер Markets60 был основала в 2008 году командой единомышленников и известных аналитиков, которые до того разрабатывали роботов-советников. Этих ботов трейдеры применяют в своей деятельности и сегодня. Компания Markets60 очень быстро развивалась и скоро заняла заметное место на рынке Европы. Сфера…

Обзор и отзывы компании Альпари

В сети достаточно отзывов о брокерской компании Альпари. Среди них есть и позитивные, и негативные. В зависимости от ресурса, на котором они опубликованы их количество может варьироваться. Очевидно, что ни один брокер никогда не будет в состоянии удовлетворить потребности всех…

Брокер Oanda: отзывы и главные преимущества

OANDA — это глобальная корпорация с головным офисом в Соединенных Штатах, предлагающая широкий спектр продуктов. Ее торговая система основана на отмеченных наградами торговых платформах Forex и CFD. Откройте для себя уникальные услуги, функции и предложения и узнайте про Oanda отзывы,…

Saxo Bank: отзывы и характеристика

Saxo Bank был основан в 1992 году как частная компания по предоставлению финансовых решений. В настоящее время ее головной офис находится в Дании, а филиалы — в 15 странах. Все эти офисы зарегистрированы в различных юридических регулирующих органах, что гарантирует…

Отзывы клиентов Финам

Отзывы клиентов Финам

Финам — одна из крупнейших брокерских компаний России. В настоящее время он контролирует более 18% инвестиционного рынка страны. В основном о Финам отзывы положительного характера. «Я очень впечатлен быстрым методом ввода и вывода средств. Я чувствую, что мои деньги в…

Особенности Interactive Brokers

Особенности Interactive Brokers

Interactive brokers — это полнофункциональный инвестиционный брокер, который предназначен для профессиональных и институциональных инвесторов. Так что если вы опытный инвестор любого уровня подготовки, Interactive brokers, вероятно, для вас. Ядром Interactive Brokers является настольный торговый интерфейс Trader Workstation (TWS). Это многооконная…

Неттрейдер брокер: обзор

Неттрейдер брокер: обзор

Брокерская компания Неттрейдер создана в 1998 году, и вот уже на протяжении 22 лет осуществляет услуги торгового посредника на рынке. Как раз в 1998 году в экономике Российской Федерации случился кризис. Многие бизнесы вынуждены были закрываться, банковские учреждения разорились. И…

United Traders брокер

United Traders брокер

В современном мире найти обзор или отзывы по поводу той или иной брокерской компании не составляет труда. Трейдинг распространился по всему миру так быстро, что около 60 процентов человечества стало им интересоваться и, соответственно, нуждаться в профессиональной помощи. Такую помощь…

БКС брокер: отзывы

БКС брокер: отзывы

Одним из критериев выбора брокерской компании является ее место в ТОП рейтингах. Например БКС брокер, о котором пойдет речь в сегодняшней статье, заполняет около 20 процентов оборотов на Московской торговой бирже. Как утверждают сами клиенты брокерской компании, его сотрудники очень…

«Олимп трейд» брокер

«Олимп трейд» брокер

Торговля на международном валютном рынке способна приносить высокую прибыль. Чтобы добиться успеха в этом деле, необходимо хорошо разбираться в техническом и фундаментальном анализе. Кроме тог, нужно обязательно найти для трейдинга надежного брокера. От качества его слуг зависит очень многое. «Олимп…

Наверх