Главная » Брокеры » Брокерская компания DowMarkets и ее преимущества

Брокерская компания DowMarkets и ее преимущества

DowMarkets — современный форекс брокер, который получил популярность на Западе благодаря доступным условиям торговли и простому выводу средств. Основателем брокера является международная компания Prometheus Ltd, которая вот уже больше десять лет поставляет на финансовые рынки технологичные сервисы.

DowMarkets — брокер, который только набирает популярность. Делает он это путем

привлекательных условий для торговли. Так как конкурировать с известными компаниями на рынке весьма сложно, брокер завлекает трейдеров отсутствием ежемесячной платы и комиссионных за операции, а также упрощенными условиями для пополнения баланса и вывода денег.

Официальный сайт брокера

Как сообщает DowMarkets официальный сайт, в качестве техподдержки у брокерской компании задействованы опытные трейдеры со стажем, что встречается очень редко. Благодаря опыту материнской компании брокера на финансовом рынке, его серверы работают бесперебойно, а степень защиты данных клиентов очень высока. Также DowMarkets принимает жалобы пользователей. Если вы будете недовольны исполнением обязанностей брокера, сможете написать письмо в соответствующему регулятору.

DowMarkets сайт включает разделы с типами счетов, инструментами для торгов, рубрикой о компании и обучением. В разделе инструменты находятся обзоры на рынки, календарь новостей, время торгов, а также информация о платформах.

Кроме этого, у брокера действует программа по партнерству, с помощью которой трейдер может получить процент на свой счет от прибыльных сделок другого трейдера. Новичкам пригодится раздел DowMarkets, где находится календарь ближайших вебинаров от брокерской компании.

Торговые условия

Условия для торговли DowMarkets действительно предлагает уникальные. Они в несколько раза выгоднее относительно условий других форекс маклеров. Для того, чтобы начать торговлю, нужно зайти в DowMarkets личный кабинет, предварительно зарегистрировавшись. Отметим, что на DowMarkets вход в личный кабинет осуществляется за несколько минут.

DowMarkets брокер предлагает три основных торговых счетов на выбор:

  • Стартовый. Размер минимального депозита для этого аккаунта начинается с 250 долларов. После внесения депозита вы получите аналитические материалы и обучающие статьи, а также урок знакомства с платформой, которые помогут разобраться в нюансах трейдинга.
  • Серебряный. Размер минимального депозита для этого аккаунта стартует с 3,001 долларов. После внесения депозита вам откроется доступ к аналитическим статьям и обучающим материалам, уроку по платформе. А также этот счет предполагает наличие собственного менеджера, который будет помогать совершать только прибыльные сделки.
  • Золотой. Размер минимального депозита для этого аккаунта — 10,000 долларов. После пополнения счета на такую сумму для вас станут доступны практически все привилегии компании, включая анализ торгового плана и стратегии, а также вы сможете выводить средства ускоренным способом.

Также есть счета Vip и Platinum.

Независимо от типа счета трейдеры DowMarkets могут торговать различными криптовалютами и валютными парами. Кредитное плечо фиксированное — 1:50. Минимальный размер лота — 5 000 единиц, спред начинается от 0,04 пипса.

Если вы оставляете открытую позицию на ночь или продлеваете ее, брокер взимает комиссию 0,5% от суммы сделки.

Брокерская компания DowMarkets и ее преимущества

Платформы брокера

DowMarkets — брокер, предоставляющий легкие в использовании платформы MetaTrader 4 и xCritical. Они имеют широкий спектр функционала и интуитивно понятный интерфейс. В терминалы встроены программы, с помощью которых можно руководствоваться готовыми стратегиями.

MetaTrader 4 является одной из самых популярных благодаря своей простоте и доступности для всех. Это идеальная платформа, чтобы овладеть всеми необходимыми навыками и знаниями. Незаменимая система со всеми инструментами для транзакций, анализа рынка и возможностью прогнозирования.

Среди других преимуществ платформы эксперты выделяют такие, как быстрое исполнение заказов и эффективное управление счетами и инструменты для изучения рынка.

xCritical — DowMarkets платформа, разработанная Quant ROI Ltd. Также является комфортным и современным терминалом для трейдинга, совмещая максимальную функциональность и удобство. Она подходит и новичкам и профессионалам. Ее создавали эксперты отрасли, учитывая необходимые требования для торговли. В результате она стала одной из самых прогрессивных на рынке.

Отметим, что платформы DowMarkets соответствуют всем стандартам и бесплатны для скачивания. Они дают возможность автоматизировать торговлю путем программирования на своем собственном языке MQL4. Также могут быть построены пользовательские индикаторы, которые соответствуют требованиям каждого трейдера.

На платформах доступны таймфреймы от M1 до MN1, осцилляторы, индикаторы для определения тренда, разные уровни и потребительские инструменты. Всем известно, что лучшие и самые прибыльные стратегии строятся с использованием простых индикаторов, их наличия достаточно для полного анализа рынка и ожидающих его изменений.

Программисты и разработчики установили все возможное и необходимое для качественных инструментов торговли. Если чего-либо недостаточно, трейдер всегда может создать это самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наверх